nikitawee - Не найдя тебя, я уже потерял
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2121 Дата публикации: 24.1.2007Не найдя тебя, я уже потерял
Не найдя тебя, я уже потерял,
Заболел отчаянием малодушия,
И напрасно тебя умолял,
Натыкаясь на пики равнодушия.
Бунтовал, протест объявлял,
Обвиняя тебя в бездушие,
Я тянул минуты, растование замедлял,
Понимания ждал тепла, радушия.
С ангелом тебя отожествлял,
Эталоном, образцом великодушия,
Я тебя любить меня наверно заставлял,
Зная, что в сердцах нет единодушия.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-24 13:51:22 Аллатиэль
Нельзя заставить любить...как говорится сердцу не прикажешь...поэтому у девушки вероятно были какие-то чувства к Вам...я так поняла она отвечала Вам взаимностью...
А стих очень красивый...и жизненный!задел за живое...)Очень понравилось! Спасибо)
2007-01-24 14:17:39 nikitawee
очень рад
спасибо за комментарий
приходите снова
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}