Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2252 Дата публикации: 24.1.2007
под депрессю
Разбейте небо на осколки,
Пусть сотрясается земля,
В сердце вонзаются иголки,
Всему конец и нет меня.
Нет бытия и нет пути,
И кончен бал, и гаснет свет,
В конце концов, нельзя найти
Того, чего в помине нет
Пусть разбирается другой -
Зачем я жил? кто я такой?
А мне уж некого судить ,
Устал и время уходить
Ваше мнение: