2007-01-25 10:15:09 Голос
|
 |
|
"забывают короны в пыли" здорово сказано! понравилось!
|
2007-01-25 20:45:28 МасКотиК
|
 |
Хорошо!
ночь... просто ночью - царит другая реальность, какая-то странная, полупонятная сказка... а с рассветом наступает т.н. правда - серая, безжалостная;ясная и прагматичная.
Ждём темноты...
|
2007-01-25 23:33:28 Andromeda
|
 |
|
Мне понравилось!
|
2007-01-25 23:34:35 Гуинплен
|
 |
|
как я же я люблю загадочные строки! Супер!
|
2007-01-25 23:36:40 Проказина Ирина
|
 |
Очень впечатляет.....
Ночь....она даже скептиков делает романтиками
|
2007-01-27 13:35:50 Лесник
|
 |
А моя ночная жизнь закончилась так давно, что я уже не помню отчего плакал, слушая "Ночь" В.Цоя. Так грустно :( А ведь просто разрывало грудь и колбасило нипадецки без всяких допингов только от одной прогулки по ночному городу!!! Надо только вспомнить......... и про пустые коридоры, и про встречи в темноте.
Привет! Я Лесник. Спасибо за твой комент на монолог неромантика, только не понял слова "долетать" в нём. я совсем несилён в литературной терминологии; если кто-то говорит на моё произв. "верлибр", стоит обижаться? :) буду благодарен, если устроишь мне короткий ликбез. И что такое МХАО? Пиши на яндекс. Спасибо. Влад
|
2007-01-27 21:12:08 Саша Кузьмищев
|
 |
|
Замечательное стихотворение. Очень понравилось. Спасибо!
|