Согласна со всем выше сказанным.
ложь и безнаказанность,
недоговорённость и недопонимание,
обиды и резкость суждений... правда, издержки
не только виртуального общения, но и общения через смс и даже по телефону.
Отсутствие или нехватку живого общения пытаемся возместить сурагатом. хотим как лучше, а получается как всегда. И суицид набирает силу, мощь и объём. Похоже на ловушку душ.
2007-01-27 20:29:20Marsianka
И я, и я, и я того же мнения!!! Вот только иногда виртуал необходим (Либра. например) Главное - в этом заменителе жизни не жить (ууупс, каламбур), а так - забегать, можно.