Владлен Ко - осенняя прогулка в одиночестве по очень пустынным и тихим местам
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 2248 Дата публикации: 26.1.2007
Вздрогнул я.
что со мной?
что за шум за спиной?..
может волк доходной припадая на лапы
мой нюхает след?..
нет…
Это птица задела
за ветку крылом
и оставшись навек неувиденной мною
скрылась?..
нет..
может там человек
тот, что глядя в глаза,
смог бы мне дать ответ,
самый честный ответ?...
нет…
может эхо моих
незаметных шагов
недоделанных дел
недосказанных слов?..
нет..
нет ни ветра, ни зверя,
ни птиц, ни людей.
только шорох сухой
за спиною моей
это осень, мой друг,
за моею спиной
это падают листья.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-26 15:28:11 Торнадо
|
 |
Владко - Вы, как ручей хрустальный, обжигающе чистой воды.
Приятно, радостно читать Ваши стихи.
|
2007-01-26 17:28:00 Андрей Паломник
|
 |
|
Замечательный стих!Пожалуй,лучший белый стих,который я читал.Молодец!
|
2007-01-27 15:04:44 Marsianka
|
 |
|
Как красиво....... Я будто с вами прошлась по этим листьям... Осторожно, тихо, может это все таки птицы???? Тсссссссс.....
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|