Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Владлен Ко - монолог неромантика 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2145
Дата публикации: 27.1.2007

это не мой стиль, но злая правда жизни, что делать?..

Фантики...
Романтики...
До фени ваши бантики!
К чертям оборванцев!
К чертям звездочетов!
А детям конфеты купишь за чё ты?
Романтика в спину ногой пинает
другой, который не знает жалости
и фантики собирать его посылает
и ржёт при этом от своей шалости!
А дома ждёт его чудо из Парижа
духами как скунс воняючи,
жалуясь что не нашла парикмахера поближе
и новую машину ругаючи!
А он как задарит ей поясок с бриллиантиком! . .
Вот где романтика!
А вы всё про фантики...

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-01-27 11:31:14 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Вроде как и неплохо, но что-то в этом есть совсем уж Маяковское... Маяковский актуален был во времена СССР, а у нас сейчас, понимаете ли, другое время... Рыночная экономика... Хотя никто не говорит, что Маяковсий был плохим поэтом. Я его творчество не особенно люблю, а как личность не уважаю вообще, но откровенно его хаять для меня слишком смело. К тому же и меня иногда тянет на подобную лирику, но у меня не совсем получается то, что хотела бы.
    Вот и у Вас, я вижу... Сразу скажешь, что не Ваш стиль. Думаю, Вы поняли...

    2007-01-27 11:38:33 МасКотиК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Что-то в этом есть... и в идее, и в манере.

    Ну а полемизировать на эту тему не собираюсь)):недля того "мы здесь сегодня собрались"

    2007-01-27 12:06:21 Лесник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да, черт возьми, да! МА! (па-па-па-па па-па-рам) Я!(па-па-па-па па-па-рам) КОВ!(па-па-па-па па-па-рам) СКИЙ!(па-па-па-па па-па-рам) МА!Я!КОВ!СКИЙ! МА-Я-КОВ-СКИЙ!!!! Когда хочется рубануть с плеча, крепко уперевшись в Землю широко расставленными ногами и высоко подняв гордую голову, на помощь всегда прийдёт МАЯКОВСКИЙ с его "шершавым языком плаката". Why no? Он заставляет меня улыбаться, а мои глаза при этом блестят :)

    2007-01-27 12:15:11 МасКотиК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Маяковский - прелесть. (Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить)). Маяковского надо распробовать; научиться читать... не очень легко, но стоит того.

    Правда, на ВМ (сомневаясь... не тянет? нет, не так) не похоже; но, повторюсь, в этом что-то есть.

    Коммент понравился))

    2007-01-27 12:18:42 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А я романтик-реалист так что конфеті всегда смогу купить)) про фантики очень понравилось:))

    2007-01-27 13:09:45 Лесник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я обязан сказать: этот стих - ответ на стихотворение РОМАНТИКА очень романтичной, тонко чувствующей девочки по фамилии Кержакова (имени не знаю). По сравнению с нею я - грубый серый гоблин рядом с радужной феечкой. Именно это я и хотел продемонстрировать стилем "Монолога...". Читайте её дневник и чудесные стихи стихи на медленно тонущем сайте poetryclub.com.ua

    2007-01-27 13:17:28 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не Ваш стиль, не Ваш. Надо ритм долетать - и будет просто отлично. (хм... Маяковский???)

    А по теме - в корне не согласна!!!! Чтобы сохранить хоть немного себя, нужно пытаться совместить и фантики и жизнь. (правда это чисто субъективное мнение девушки, но, поверьте, я сама все время думаю, как бы на все нужное заработать и тем не менее романтизм сохранила. Значит это возможно, главное - захотеть)

    Простите за простынь коммента... Задело.

    2007-01-27 13:59:26 Андрей Паломник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Сильный стих.А работать в одном стиле,на мой взляд,значит похоронить потенциальные,неосознанные таланты,которые есть у каждого.Продолжай,не бойся


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка