Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2479 Дата публикации: 28.1.2007
Просто улыбнитесь! Аллогизмы, к сожалению, придумала не я... Зато это хороший повод для экспериментов:)
Эпиграф:
По реке плывет кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывет!!!
Нам не нужен пенопласт! (с)
Народная мудрость.
Жили-были два трамвая -
Шапочки вязали.
Длинные как валенки,
Нежные, как камень.
Один трамвай был девочкой.
Другой - такой же самый.
В общем, мальчик это был.
А третий был пожарник.
- Постойте! Третий? Вроде двое
автобусов сидело!!!!
- Да просто в рифму подошло!
Ну что Вы, в самом деле!
О чем мы? А! Как раз на днях
они чулки связали.
И стали спорить, что это -
куб или рогалик.
Один из них тогда сказал:
"Он круглый - значит куб!"
В ответ троллейбус проорал,
мол "выбьет ему зуб!"
"А я тебе глаза твои!
Стеклянные, как дерево!
не сможешь птичек собирать
в кустах и под качелями!!!"
Не знаю птички тут причем,
Они ведь в море жили...
А спор? Ну да... Такси втроем
на валенках уплыли.
Пойду и я. А то опять
прицепятся трамваи.
А море нужно убирать,
что дети там гуляли!
Ваше мнение:
типа "дело было в феврале, пятого апреля, сухо было во дворе, грязи по колено... жил высокий гражданин маленького роста" ? :) и я так хочу!!! Но только чтоб по доброму было, без выбивания зубов и глаз.
2007-01-29 11:47:25Marsianka
2 Андрей Паломник - Оценка "любопытно" настолько субъективная, что просто любопытно, как бы она смотрелась в нашей шкале:)
Ууупс, каламбурчик:)
2 Лесник - Так оно по-доброму и выходит! Ну что вы прямо так... Главное, что дружба и валенки победили:)))
И Вы так хотите? Добро пожаловать в общество законченных антилогиков:)
2007-02-28 19:31:07Дива
куль, оч красивенько*)
2007-10-15 11:03:08Ангелина
:D хи-хи!
2007-10-15 12:16:10Andromeda
Хорошо, что ещё без фуникулёров обошлось. А то они мне на днях сказали, что собираются сплавать на Марс, навестить свою давнюю подругу. :)))
2007-10-15 13:17:07Marsianka
Ну фуникулеры... я до этого еще не доросла:)
вот подожду годик-другой... а там посмотрим:)))
спасибо:)
2007-10-15 13:55:49Dogma
Не знаю, кому как - инквизиции самый тыц! Жду про фуникулёры - без шуток. Особая фишка у знакомого автора есть - вещи, где трамваи и троллейбусы главные персонажи. А вот про фуникулёры еще ни разу ни у кого не видела)