Беспечная Лилит - не суди
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2029 Дата публикации: 30.1.2007
Не суди меня, не суди
И за то, что играла с тобою,
И за то, что не мысли твои,
Что не стала твоею мечтою.
Не суди ты меня, не суди,
Знаешь, небо меня осудит,
Но спасибо тебе за те дни,
Их уже никогда не будет.
Не суди меня ты, не суди,
Мне ведь просто хотелось иного,
Не любила я, знаю, прости,
Ты любил, но теперь просто больно.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-30 15:21:37 Drag
|
 |
|
Очень понравилось, написано действительно здорово. Только последняя строчка не очень рифмуется.:))))
|
2007-01-30 22:05:56 Легалас
|
 |
|
Стих хороший,он тебя немного поосуждает,но со временем боль уйдет...
|
2007-01-31 05:17:06 Беспечная Лилит
|
 |
Спасибо за Ваше мнение!
Написала то, что во мне, то ,что понимаю, то, что прожила!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|