Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2083 Дата публикации: 30.1.2007
Не оригигнально, наивно, но одно из первых -нужных в тот момент
Он в последний раз сказал:"Прости."
и ушел
Его ждала дорога, полная убийственной тоски
Ведь вы вместе были очень долго.
Он любил: безумно , страстно, нежно,
Ты любила- только не его.
А в его душе жила надежда.
В то , что все быть может будет хорошо.
Ты старалась, честно ты старалась,
Позабыть того кто в сердце был.
Но увы- ничто не получалось
Он все видел - но тебя любил
По ночам ты плакала, страдала,
Он все знал - но все хотел простить.
Взгляд твой тух, улыбка пропадала-
И решил тебя он отпустить...
и увидел, и кольнуло сердце -
Счастье и весна в глазах твоих!