Стих хороший, но вот "сдыхай", ошеломляет слух... не идет такое к любви, но все равно хорошо!
2007-02-01 09:25:12Сонный дождь...
Амур, Знаете, мне тоже так кажется...может удастся придумать замену..=) этому слову.
2007-02-01 12:42:24zoz
ди-ри ай-ди яй-ай ай-ай ти-ти (:
Набор слов. Что автор хотел донести читателю? Была ли какаято идея? что послужило причиной написания этого творения?
можно не отвечать ((:
2007-02-01 13:33:12Сонный дождь...
zoz, всё же отвечу..=)
Это просто жизнь человека...в эмоциях))
идея написана в стихе, внизу.
2007-02-01 13:52:12Андрей Паломник
Ты, конечно, не обижайся, но у Галанина подобное произведение получилось получше и со смыслом.
2007-02-01 14:02:37Сонный дождь...
Андрей Паломник,
...мне не на что обижаться..)
Ну он же тоже с чего-то начинал..
Я не пишу стихов без смысла.
Здесь мой собственный, вряд ли кому-то еще, кроме меня, понятный.