Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2250 Дата публикации: 2.2.2007
Ты одинок на этом свете,
И я похожа на тебя,
И вместе, мы роняем слёзы,
Что возникают лишь любя.
* * *
В объятьях сердце замирает,
Пытаюсь я забыть тебя,
Но моя боль не утихает,
И это не моя вина.
* * *
Ты хочешь жить, но умираешь,
и таишь на моих глазах,
Хоть это всё ты понимаешь,
Но я стою одна, в слезах.
Ваше мнение:
не впечатлило...простите...плюс вы еще выложили пару десятков своих стихов сразу, а это крайне не красиво и не умно...читать их почти никто не станет, уверяю вас! С уважением