Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2164 Дата публикации: 2.2.2007
Мысли в полном беспорядке,
Жар по телу моему,
И живу сейчас в догадках,
И метаюсь как в бреду.
Губы жаждят поцелуя,
Страсти, ласки, и тепла,
И во сне лишь представляю,
Обнимаешь ты меня.
Забываясь на мгновенье:
Ощущаю - не одна,
Но когда я просыпаюсь,
На щеке моей слеза.
И надежда умирает,
С каждой ночью всё быстрей,
И тоска меня пронзает,
И становиться больней.
Ваше мнение:
Как по мне - это литературно незаконченное стихотворение. Простые рифмы, почти отсутствие образов... Иногда простота - это конечно хорошо.... Но мне не нравится, честно. Не обижайтесь, попробуйте написать красивее, логичнее и не так банально.
Я не знаю, сколько Вам лет, но стихи такие, как будто их пишет подросток для своих подружек, которые называют это творчеством.
Творите, именно творите, а не занимайтесь графоманством. Думаю, у Вас получится... Попробуйте. успехов.
И еще - не выкладывайте сразу все (2, 3 - не больше), если много - мало кто осилит все прочитать. Вот Вам мои искренние советы. И я не сужу, не ставлю оценок. Я выдаю свое мнение.