Djia - ...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2029 Дата публикации: 2.2.2007
Написала при расставании со своей первой и единственной детской любовью,не судите строго,мне было всего 12=)))
Сквозь годы тоски и печали,
Сквозь грустные серые дни,
Тебя одного вспоминаю,
Твои лишь во мраке огни.
Пусть сердце давно уж не знало
Той жадной, огромной любви ,
Которая пламем пылала,
В столь хрупкой девичей груди
К тебе,но я всё равно не забыла
Тот сладкий и приторный яд ,
В душе,что навек сохранила :
Твой нежный и ласковый взгляд.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-02 20:17:22 Кока
|
 |
Не сотит плакать! Всё забыла!
Не источай слезами яд.
Сама, не помнишь, что разбила!
Тоёту или Понтиак.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|