Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2024 Дата публикации: 6.2.2007
Что сказал испанский филолог-лингвист иранскому этнографу-полиглоту
Куда умищу-то
девать?
Куда-ть?
Раздать?
Продать?
Отдать
детЯм?
К чертям послать?
О горе мне с моим умищем высшим!
Таких не тыщи -
Днём с огнём не сыщешь!
Всё ждёшь и пишешь,
думаешь как дышишь.
И спишь с умищем
И вкушаешь пищу...
И пишешь, пишешь, пишешь... ждёшь и пишешь...
Эх! Довести бы до ума язык!
Была бы дыба
Да вода на темя, -
И дикий рык
(в Иваново бы время)
я превратил бы в слово "ма-ма"!
Дык!...
Удмурты с венграми
Войной идут на чехов -
Им не знаком
славянский доктор Чехов.
Ваше мнение: