Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2318 Дата публикации: 7.2.2007
всё, что написала - прошла через эту боль...
Смотрю, листаю, строчки дневника,
Расплывчато бегут, и снова,
Скатилась по щеке слеза,
Упала, указав мне слово "ссора".
Зачем мы спорили, зачем любили,
Не уступать себе, во всём,
И что-то глубоко убили,
Что не возникнет, только сон,
Нас возвращает, не давая,
Вернуться, и забыть, опять,
Я вижу, только эти лица,
Нас отдаляют, и кричу: не спать!
И боль мне не даёт забыться,
Почувствовать, что я одна,
Увидеть как закат искриться,
И светится вночи звезда.
20.05.2006 г. (Ж)
Ваше мнение: