Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2108 Дата публикации: 7.2.2007
Ты нужен мне, а я тебе,
Так почему же мы страдаем,
Как два огня в кромешной тьме,
Дорогу мы не уступаем.
Не думаем, но говорим,
Пытаясь побольней задеть,
И в тишине мы не сидим,
От мыслей нам не улететь.
В чужих объятиях забыть,
Не сможем, даже не пытаясь,
В глаза взглянув - не видим их,
И только глубоко вздыхаем.
18.04.2006 г. (Ж)
Ваше мнение: