Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2114 Дата публикации: 8.2.2007
В погоне со стаей мой шаг в бесконечность,
С заносчивым пылом дурманит беспечность,
В даль убегаю, порвав с смрадом и мраком –
На растерзанье отдавшись диким собакам...
Стон нашей раны
Болью заманит, холодной рукой,
Сладким обманом
Шепот затянет в осенний покой.
Режем ладони,
Кровью по бедрам стекает мечта,
В жгучей истоме
Медленно тонем. Моя пустота
Вдребезги бьется –
Дай умереть мне в объятиях грез...
...К вискам прикоснется
Жаркое пламя тех звезд...
Ваше мнение:
Очень...очень-очень понравилось,сама не люблю,когда слишком открытый смысл в стихах,это банально,почитай мои стихи,если не в лом,скажешь,понравилось или нет,тока честно,мои стихи не для всех,их не каждый понимает.но я бы и не хотела,чтобы их понимали все.