Жанр: Проза: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2322 Дата публикации: 8.2.2007
Я не пытаюсь кому то понравится своими стихами и уж конечно не пытаюсь,чтобы мои стихи понравились всем.Было бы неплохо донести скрытый смысл жизни до некоторых людей,но только для тех,кто хочет его увидеть.Воспринимаете жизнь банально?Большинство людей так воспринимает.Надо учиться видеть её изнанку...Попробуйте,почитайте Чака Паланика,послушайте Дельфина,вспомните Курта Кобейна.Не спорьте со мной.Если вы со мной не согласны,значит вы так ничего и не поняли.
Сотни тысяч людей,даже сотни миллионов живут так,как вы.И пусть у каждого человека своя судьба,в мировом масштабе судьбы их очень похожи.Попробуйте прожить так,чтобы стать белой вороной в обществе,шокировать кого-то своими взглядами,сломать здравое представление окружающих о правильном образе жизни.Не делайте это наигранно,если у вас не получается,не стоит себя мучить.Найдите себе идола,но не пытайтесь стать таким же и подражать ему во всем.сохраняйте индивидуальность,ведь ваши кумиры одобрили в первую очередь не ваше стремление быть их копиями,а стремление стать непохожим не на кого.Все равно не будет уже никогда второго Курта Кобейна,Джимми Моррисона,Сида Вишеса,Джимми Хендрикса,Элвиса Пресли.Станьте просто ещё одним ярким именем в этом списке.
Цените непредсказуемость,пусть люди ожидают от вас всё,что угодно,но только не то,что вы задумаете на этот раз.Этими словами я ни в коем случае не пытаюсь кого-то переубедить,но просто пересматривать свои взгляды время от времени полезно каждому.Несогласные со мной всё равно будут,это их право.Даже отношение к написанному мной у каждого будет своё:кто то отнесётся с иронией,кто то задумается всерьёз.Одно из самых важных качеств человека на мой взгляд- это ещё умение уходить от старого,с распростертыми объятиями встречать новое.Не бояться решений,не бояться жить в полную силу и умереть молодым.Главное:НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ(ГОЛОВУ) в этом мире,чтобы жизнь не казалась мёдом,зато будет,что рассказать детям,если доживёте до старости,а если нет,то хотя бы будет,что вспомнить.