А частички добра нужны, нужны, ты не сомневайся. Даже тем, кто угрюм и невесел и на слова и деяния твои лишь обиду тебе причиняет, ни в чем твоем красоты не замечая. Ах, люди жестоки, люди себялюбивы... Я уж и сама думаю теперь, что склюют меня... Как говорят: не будь сладким, чтоб не съели, не будь горьким, чтоб не выплюнули...
На счет же орла - не знаю... Лучше ли он голубей?.. Он тоже не насытится и мало ему будет и не ощутит он вкуса. Лучше-таки - пусть люди, пусть добрые сердечные люди... Те и пекарю спасибо скажут...
тяжесть и боль передалась... любовь нужна всем... и тебе. быть бездонным колодцем непросто. без помощи Божией невозможно, нужно просить любви. ее реки не дадут засохнуть в безразличии - ты его не заметишь.
2007-07-08 14:48:24Сандра
Не преувеличиваете ли вы свою самоотдачу и неблагодарность голубей?