Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2349 Дата публикации: 10.2.2007
Поставившему мне завидную оценку посвящается:)
Я согласна, "Хуже не бывает",
Я хочу, чтоб это было так,
Чтоб карета, что несёт по краю,
не неслась бы наперекосяк.
Чтоб она от края отступила
И, на гладкую дорогу забежав,
Скоростью немного поостыла,
не легла на лезвие ножа.
А потом и вовсе успокоясь
поплыла ладьёй по лону вод,
где воды всего-то мне по пояс,
где не страшно, а наоборот.
Ваше мнение:
Да, причем обычно такие люди о себе не заявляют, поставят на тихую...На всех не угодишь - это точно!!!
Молодец!
2007-02-10 17:10:08Торнадо
Я - не в обиде. Лишь бы в жизни хуже уже не было. И если перемены, то уже к лучшему.
Пусть ставят: им, видать, тоже не сладко.
2007-02-10 17:56:34Solodka Darysia
Хорошо написано!
А плохие оценки пусть станут стимулом для творчества. Успехов, Торнадо!
2007-02-10 21:09:59Голос
Бог с ними, с оценками и с теми, кто их ставит! Стихотворение понравилось! очень...
2007-02-11 11:18:59Торнадо
Спасибо! На оценки особо внимания на обращаю: я -калач тёртый, а вот начинающие от такого "стимула" могут забросить это неблагодарное дело навсегда.
Издержки виртуального общения. Как-то нужно им себя проявлять, хотя бы из-за угла, но герои.:)