Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2106 Дата публикации: 12.2.2007
Каскадом капель по скулам
Ваши слова ранили нервы
Обида, грусть гложет,
Хоть и понятно, что я – не первая,
Резкие фразы впитались,
Не вижу смысла в себе,
Но буду дальше, как бы вы не старались,
Отдам все соки этой борьбе.
Стекая словом, словно протестом,
Образуя на плоскости пятна,
Своё отношение выражу жестом,
Неприличным, но всем понятным.
Пустить бы вам в вену заряд злости,
Хотите-режьте из подтишка,
Хотите-грызите мои кости,
От вас тошнит и болит башка
Моя душа и без вас затравлена
Дорогами, пылью, травой
Моя цель вам в виски направлена
И я остаюсь собой!
Обойма пуста, кончились пули,
Значит враги в крови утонули,
Но это в мечтах, реальность -сурова
Я убиваю их снова и снова
Ответы стали ещё примитивней,
Если ты не понят- тебя ненавидят,
Слушать ваш бред до рвоты противней,
Залезь под кровать- тогда не обидят,
Забейся в угол, считай свои дни,
Со скоростью света проходят они,
Закрыты все окна- тебе не сорваться,
Не выбить решётки- не стоит пытаться,
Во рту пересохло, ещё немного,
Белой лентой сверкает дорога,
Хватаюсь за краешек, где же вода?
Меня не отпустит уже никогда.
И обветренным ртом я пытаюсь шепнуть,
Что готова в тоске своей утонуть.
Ваше мнение: