Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2127 Дата публикации: 14.2.2007
Любовь-самое прекрасное,что есть у меня,я не заслуживаю её,но она есть и без неё-я пуста изнутри.Если бы были таблетки,от душевной боли,когда от тебя уходит любимый,я бы не боялась жить,а так я знаю,что меня впереди ещё ждёт очень страшная вещь-расставание с НИМ.У всех так.Почти...Моя мечта-умереть за час до того,как он решит сказать мне ПРОЩАЙ навсегда.
Небо лежит у меня под ногами…
Что сделали с ним?
Что сделалось с нами?
Застыла ночь в ледяном молчаньи
Молчит и плачет, раскинув сети
Облив нас, как бензином отчаяньем
И мы в могилах лежим, словно дети
Свобода сквозь пальцы стекла по стеклу
Чтобы раны зашить, я хватаю иглу
Прыжок в никуда, а подо мной небеса…
Холодно- прозрачные дрожат, как слеза
Полосатым шарфом я стираю её
Где же руки твои?.. где же счастье моё?..
Ты раздел мою душу и бросил на снег
Она забыла слова
И дрожа из-под век
Умирали глаза…
Ваше мнение: