Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2437 Дата публикации: 15.2.2007
пытался сделать первую лабораторку по компьютерной электронике, а получился стих))
Мне бы в подарок
Душевую кабинку
Или от брата
Воздушную свинку
Чехол к телефону
Красивый такой
Кирпич с батарейкой
Такой заводной
Веселый конвертик
В электричку билетик
Аэроплан, носовик
И стакан
Кока-колы бутылку
И кофе стакан
Тогда б я был счастлив
Как гиппопотам
А разве он счастлив
Спросил я себя
А хуй его знает?..
Вот так вот и я...
Ваше мнение:
Свалилась от хохота!!!! Молодца! Ставлю гениально! Но только в строчке предпоследней второе слово - можно ведь "бог" или "черт" на крайняк... Ну нехаласо так вот... некультурно, вот, как на нас, Сказочниц...