Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2191 Дата публикации: 17.2.2007
стих, написанный за минуту:)
Я - жива!
Не смогла умереть просто так.
Я - права,
В том, что эта любовь не пустяк.
Всё равно
Не могу за неё жизнь отдать.
Я давно
Не умею так сильно страдать...
А вчера
Я решила жить без любви.
До утра.
Но ты больше меня не зови,
Уходи!
Твоей жалости я не хочу.
Впереди
То, к чему я стремлюсь и лечу:
Это свет
Новой жизни моей без тебя.
Смысла нет
Жить, как прежде: надеясь, любя...
Ваше мнение:
Лучше бы Вы написали его за 10 минут. В нем только Душа и Сердце, а литературы - ну ничуть!
2007-02-17 22:55:13Амур
хорошо)
2007-02-18 00:18:39zoz
Главное что амуру понравилось ((:
Деле не втом за сколько это написано, важнее сколько времени за эти 60секунд прожито..
2007-02-18 05:18:17Торнадо
Если написано влёт, то это груз пережитого обрушился и дальше будешь идти налегке.
Присутствие души и сердца, Marsianka , ГОРАЗДО важнее аккуратно срифмованных рафинированных пустых строк.
Стих ради стиха - это никому не интересно.
Мне тоже понравилось.:)
2007-02-18 10:59:04Marsianka
Если все эмоциональные переживания называть литературой - то боюсь сказать, куда мы придем. Я не говорю, что душа и сердце - это плохо, но этого недостаточно.