D.A.O - К.О.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2224 Дата публикации: 17.2.2007
Колосится околесица,
Окоемица. Окраица,
Кантовали златую лестницу,
Зашивали. Да где им справиться...
Сочный злак. След чужих волос,
Смелый снег за туманами,
Золотой раздавили мост,
Влезли в бой с обезьянами
И бедой настелили пол,
Красный угол заставили,
Целину просадили вдоль,
Да не вставило...
Поминали, да жгли рублем,
До упора опошлили,
За спиною лишь воронье,
В новом прошлом ли?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-18 15:54:21 Marsianka
|
 |
|
Ух ты! Играете словами... хорошо, понравилось (больше чем Д.Д.) А почему все названия такие? По первым буквам... Шифруетесь:)
|
2007-02-18 21:52:24 D.A.O
|
 |
Marsianka: Угумс! :) А первобуквие, оно зачастую, интересное получается... И к тому же некая пафостность пропадает.
|
2007-02-19 19:46:25 Marsianka
|
 |
|
Тогда пишите хотя бы предисловие, чтобы было понятно о ЧЕМ можно почитать... Если честно, то так произведение больше заметится (по себе сужу:)
|
2007-02-19 22:16:17 D.A.O
|
 |
|
Marsianka: А вдруг пафосно получится???:):):)
|
2007-02-19 22:52:12 kovian
|
 |
|
Не утверждаю, а сомневаюсь: не затмевает ли форма содержание? А может это просто от непривычности стиля?
|
2007-02-20 22:37:26 D.A.O
|
 |
|
kovian: Дык ктож его знает!:) Искренне, смею надеяться, что нет...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|