2007-02-18 16:19:34 Marsianka
|
 |
|
Нет, ну это уже грустно получилось... Я так полюбила человека с зонтом... И смысл иной, как мне кажется. Действительно больше на рецензию похоже:))) Хотя интересно было читать.
|
2007-02-18 16:38:27 Торнадо
|
 |
Господь - не клоун. Клоун - не Бог.
"Человек под зонтом,-" лучшее, что я прочла у Босоногой по форме, рифме, но по сути - ...
|
2007-02-18 16:44:15 Marsianka
|
 |
|
А почему Вы думаете, что человек под зонтом был Богом? Может посланник... А может это был не человек? стихия... Все ведь символично и относительно. Зато теперь я поняла, почему вы вложили в свой стих другую идею.
|
2007-02-18 16:54:16 Торнадо
|
 |
Поразмыслив:))))))))))
|
2007-02-18 18:12:21 Дубровский
|
 |
|
Э! Уважаемые! Торнадо позиционирует себя как православная верующая, четко соблюдающая канонические и обрядовые моменты. Изрядную долю мракобесия в своем отношении к остальным она не замечает. Жаль. Дискуссии здесь не получится по определению...
|
2007-02-18 18:15:48 Татуированный Монах
|
 |
(Хлебнув рисового вина)...
Эхх...
Что вы тут говорили? А!
Да всё суета.
|
2007-02-18 18:23:29 Лунатика
|
 |
|
Суета суёт!
|
2007-02-18 18:25:38 Татуированный Монах
|
 |
Ишшо как суёт! Вот щас как фсунет!
Ик...
Хорошое вино.
|
2007-02-18 18:28:28 Лунатик
|
 |
|
"Он пробил её насквозь и узнал, что это несверлённая жемчужина"
|
2007-02-18 19:24:15 Дубровский
|
 |
Тебя Творец уполномочил
Топтать и жечь чужие мысли?
Но почему же ты воочию
Не замечешь, как повисли
На сайте, поклоняясь злу,
Рой полгурамотных простушек?
Поют здесь дьяволу хвалу
И продают манерно душу!
Об это прямо говорят!
...А где же твой клинок разящий?
Увы разишь ты невпопад
Не тех врагов, не настоящих...
Молчишь, где надо бы сказать,
И возмутиться бы по делу!
Но ты приходишь аки тать,
ПУГАЕШЬ БОГОМ! Обалдел я!
|
2007-02-19 05:26:48 Торнадо
|
 |
|
К Администрации: столько народу побывало, а прочёл всего один:) Наверно, такое у всех, что-то разладилось в прочтении.
|