Беспечная Лилит - вопрос
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1978 Дата публикации: 20.2.2007
Роковая девушка или бес?
Ангел или падший дьявол?
Кукла или тень небес?
Огонь? Вода? Иль чья-то слабость?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-20 14:38:06 ASV
|
 |
|
Хм... Замечательно. А чё так и должно быть, да?
|
2007-02-20 16:15:48 Shkoda
|
 |
|
Согласна с ASV,интересно,но больше похоже на раздумья,а не на стих.Я думаю,надо закончить.:)
|
2007-02-21 13:03:18 Амур
|
 |
|
прикольное стихо))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|