Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2104 Дата публикации: 21.2.2007
Просто о несчастной любви
Он сказал ей: "Извини,
Не люблю и не любил.
Зря меня ты не вини,
Всё я помню, не забыл.
Хорошо с тобой мне было,
Но теперь ты надоела."
В сердце боль, душа остыла,
Всё вокруг обледенело.
Ей казалось - это сон.
Он не мог так поступить,
Он по-прежнему влюблен...
Но порвалась счастья нить.
Сто звонков - все без ответа.
Просто сбрасывал сто раз,
Для неё ведь хуже нету
Тишины ненужных фраз.
Смысл жизни где теперь?
Всё внутри перевернулось,
Под замками к счастью дверь.
Вот, сквозь слезы улыбнулась,
Подошла она к окошку
Посмотрела вниз, подумав про себя:
"Всё какбуд-то по-нарошку."
Полетела вниз, по-прежнему любя.
Ваше мнение:
легкая и нежная печаль по душе, после прочтения стиха)...
немного бы отредактировать ритм)
а в дальнейшем поработай на рифмой - меньше рифмуй глаголы, а так хорошо!))
Удачи и успехов))