Беспечная Лилит - Туман расстаял вдалеке...
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2023 Дата публикации: 21.2.2007
Туман растаял вдалеке,
И это было странно,
Туман исчез в моей душе,
Забрал он сердца раны.
Мне безразличны стали вдруг
Твой шепот и тепло тех рук,
Твои последние слова -
Во мне их нет больше следа.
Я говорила - Жизнь ушла,
Что больше никого не полюблю,
Но поняла - пусты слова,
Я жизнь люблю, я жить хочу.
Назло тебе иль просто так,
Я позабыла боль, обиду.
Любовь моя была слепа,
Я признаю свою ошибку.
И пусть там где-то вдалеке
Тебя другая обнимает,
Ты знай, Я жизни рада вновь,
И имя с памяти своей твоё стираю.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-21 13:02:06 Амур
название очень понравилось!
это хорошо что у тебя есть силы его забыть..., но все же не забывай любовь, это теплое и нежное чувство и оно должно приносить светлые воспоминания!) хоть и не всегда так выходит....
Удачи)
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}