Беспечная Лилит - Я ждала его слишком долго...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2126 Дата публикации: 21.2.2007
Я ждала его слишком долго,
Не забыв ни на день, ни на час,
Я молила: «Увидеть бы только,
Милый мой, тебя хоть раз».
Я всё больше и больше страдала
И не спала порою всю ночь,
Но однажды его повстречала –
Повернулся во мне любви ключ.
Он пришёл, он теперь будет рядом,
Он сказал мне: «Тебя люблю»,
Но, а я наслаждалась мигом,
Мне казалось, что я просто сплю.
Мы в объятья друг друга включили,
Разорвать нас было нельзя,
А сердца наши так сильно били,
Как по окнам капли дождя.
26.12.03 г.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|