с любовью написано, так искренне! я тоже своей страшей сестре стих посвятила =) и она мне - не один =)))
как сказал кто-то умный: "сестра - это непроходящая любовь..."
2007-02-22 15:30:47Торнадо
Когда стихи о себе её читали, плакали?
Спасибо!!! за понимание особо, спасибо!
2007-02-22 15:49:22sugarless
нет не плакала, обняла крепко и сказал как люблю её. она у меня такая талантливая! и такая красивая =)
2007-02-22 17:22:36Андрей Паломник
Очень теплое и душевное стихотворение. Задело до глубины души
(: Не ожидала такой сердечной реакции. Вроде, банально всё, что описано в стихе. С любовью, так это же тоже банально, потому что СТАРШАЯ сестра.
Спасибо! И Вам тепла и света!