Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - С днём Защитников Отечества! 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 3325
Дата публикации: 22.2.2007

Поздравляю всю мужскую половину сайта и каждого в отдельности:)

Желаю, прежде всяких благ,- здоровья,
Больших успехов в творчестве, в труде
И, чтобы избежать мне многословья,
Желаю первым быть во всём, всегда, везде.

Пусть же в семье с любимой в серых буднях
Для радости открыты будут двери.
Коль нет семьи – то непременно будет
И будет счастье, если в это верить.

Настигнет если Вас удача… пораженье,
И слава, и изгнанье – не беда.
Пусть будут и любовь, и уваженье
Родных и близких с Вами навсегда.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-02-22 18:57:37 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        как обычно. достаточно банальный смысл обликаете в кравивую рифмованную оболочку.

    2007-02-22 23:15:11 Pegasso
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Главное, что откровенно и от всей души. самого главного глазами не увидишь, - говаривал Маленький принц.

    2007-02-22 23:55:11 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        вы безусловно правы. но если этого "самого главного" вовсе нет?..
    что тогда видеть? разве только выдумку, придуманную самим собой.

    2007-02-23 06:04:37 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Кто Вас, Каэро, обидел?
    Или с рожденья такой?
    Если чего не увидил,
    так не грусти, и домой
    с радостью ты возвращайся.
    Дома - тепло и уют.
    А виноват, так покайся,
    может тебя всё же ждут.
    Может давно позабыли
    слов несуразных клубок,
    Может, с любовью простили...
    Или ты вдруг занемог?
    Иль ожидал ты подарка:
    с бантом огромным машину?
    (В праздники хочется ярко...
    не получать чем-то в спину.)

    Спасибо, Pegasso , что увидили главное. Я - со всей душой, но не угодишь всем-то:)

    2007-02-23 12:46:48 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Полюбопытствовала, а оказывается в природе Каэро ну совсем не существует, а внимание оказывает - приятно.:)

    2007-02-23 16:12:46 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты говоришь мне о суде…
    О том, что исповедь не поздна.
    «Покайся богу, и судьбе
    Простят грехи твои, возможно».

    Но ты забыла об одном:
    О том, как ветр во тьме свободен,
    О том, что тень есть даже днем,
    А свет…он ни на что не годен.

    Твой мертвый бог – тебе судья,
    А мой удел – свобод ненастье.
    За все сама отвечу я
    Своим богам, и это – счастье.


    а что до имени...ну что оно тебе?
    имен несчесть во тьме миров окраин
    оно мне нравится, и то в моей судьбе
    намного выше всех твоих желаний.

    2007-02-23 16:42:35 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :))))))))

    2007-02-23 17:13:59 Проездом
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Как здОрово, что Бог не зависит от хрени, которую думают про него люди!
    :)

    2007-02-23 18:40:57 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        еще ни один бог не пережил утраты верующих в него (С.Е.Лец)

    2007-02-23 19:40:32 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А был ли мальчик?(с) То есть существовали ли вообще те боги, которые потеряли верующих? Может, их и не было?

    2007-02-23 19:58:53 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Может, ты и прав. Но ведь канули в Лету древние боги кельтов, викингов, да и наших предков-славян. Не поются боле песни во славу Морриган и Керридвен, не звучит громогласное «Один!» на полях сражений, и не жгут костры Купалы…

    2007-02-23 20:30:14 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Кто это здесь буянит? При слове *покаяться* у нешего героя начался такой околбас, что впору святой воды за шиворот налить.
    Может налить? :)




    2007-02-23 20:34:37 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Заливай!

    2007-02-23 21:16:59 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        налей, налей...только не за шиворот и не святой воды..;)

    2007-02-23 21:35:43 Sober Lama
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Налей, налей ему. Ща ишшо обряд от злых духофф сбацаем.

    2007-02-23 21:36:16 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Боже мой, ребята! Торнадо поздравила всех с праздником, и спасибо ей, молодец!!!!! Это же поздравительный стих, да? А они именно такими и бывают! А демагогию по поводу религии разводить не стоит. Не к месту и не ко времени!!!!

    2007-02-23 21:44:03 Sober Lama
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнада хорошо Сторнадила, вода - комменторам-конверторам.

    2007-02-23 22:02:58 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Изопьем святой водички из кружечек с изображенными на них крестами! Вот и тебе, Каэро, стаканчек со свяченой водичкой, подходи, присаживайся. Сейчас выпьем и все вместе прочитаем молитву.

    2007-02-23 22:16:15 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        давай. а потом все вместе спляшем шаманский танец орков Заграбы, идет?
    Марсианка: поздравление поздравлением, этот стих мною используем лишь как место, где можно мило побеседовать с доброжелательными(sic!) и заботливыми(!) либрианцами.
    торнадо - не обижайся

    2007-02-23 22:29:37 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Колбасит мадам по полной программе...

    2007-02-23 22:29:50 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        После святой воды и молитвы("Да воскреснет Бог и да расточаться врази его", молитва Животворящему Кресту) сомневаюсь, что захочеться танцевать какие-то танцы... хотя против ча-ча-ча я буду не против.

    2007-02-23 23:43:14 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ну уж нет. вы, господа, ставите условия, к столу приглашаете, водичку пить заставляете...так сделайте милость мое малюсенькое замечание учесть: заграбский танец обязателен!;)
    расслабьтесь, будет весело! можно там еще кого-нить подтянуть: тех же орков, или упомянутую г-жу Торнадо...хотя, наверно, оная г-жа не согласится - она, наверно, орков боится и танцевать с нами не захочет.

    2007-02-24 00:06:58 Sober Lama
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Нене вам танцев не след. Прямо к раввину Тукману на обрезание

    2007-02-24 00:07:43 Sober Lama
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ;-P

    2007-02-24 01:22:19 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        разве что с вами под руку. только вот, боюсь, оный раввин, ничего подходящего для обрезания у меня не найдя, в досаде огромной кинется на вас - и тогда не спасут вас даже мои заграбские орки...
    а от танца зря отказываетесь

    2007-02-24 05:55:19 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дубровский, так пост же сейчас в предверии Великого Праздника, вот и колбасит: лают, а укусить не могут.

    Придётся, Каэро, Вам танец свой в одиночестве выкоблучивать. Стойкий народ на сайте оказался: при всей бесшабашности своей за душу свою стоят крепко.

    Ещё раз с праздником, ребята!
    Храни Вас всех Господь.

    2007-02-24 15:43:52 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Фу ты, еле сообразила, что за слово такое сТОРНАДила, Sober Lama :))))))))
    Прекрасно, лестно, улыбчиво.
    Спасибо и поклон.

    2007-02-24 17:03:08 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ну вот, опять.почему как орки - так сразу зло? как танцы - так происки сатаны? как же это все ограниченно и пошло. словно в мире только две категории людей: христиане, и те, кто против них и их бога.
    торнадо, создается впечатление, что вы прикрываетесь обвинениями в ведьмовстве и сатанизме. сказать больше нечего? этот аргумент - последний, не нуждающийся в доказательствах?..так сказать, вздумалось великой торнадо назвать кого-то ведьмой - и все тут. и остальные хороши - подхватывают. а все от того, что аргументов дельных не осталось.
    а души ваши - жалкие душонки - врятли кого-то интересуют, не тешьте себя самовлюбленной надеждой. и уж тем более, мне они не надо.

    2007-02-24 18:09:59 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        В христианстве, неуважаемая, при всех его крайностях, сохранилась инфа как обращаться с тебе подобными. Тебя заставляли лезть в дерьмо? Так не ной.
    Ведьм не жаловали и лупили еще в древнем Египте :) Так что подбери хвост! Хотела все и сразу? Есть законы мироздания которые нельзя нарушать безнаказанно. Идешь против жизни - от жизни и получаешь.

    2007-02-24 18:12:20 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А че вы тады ваще здесь забыли, гспжа Каеро, раз души вам не нужны? Подозрительно чета.

    2007-02-24 19:19:39 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не переходи на личности, Дубровский. романтические герои в наше время не пользуются популярностью.
    безусловно, доказывать что-то неблагородной публике я не собираюсь - это уже порядком наскучило. не хотелось бы, чтобы вы считали меня протосатанисткой - с этим направлением я не имею ничего общего и иметь не желаю. (это, кстати, и к "моему желанию получить ваши души" относится. как говаривал один немалоизвестный герой, я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. вопрос христианства подняла не я - "Проездом".

    2007-02-24 20:05:06 Sober Lama
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Прально. Если человек на стороне сил зла, ада, не значит что он сотонист, но значит кое что другое.
    Иными словами он против добра, против бога, против жизни.
    Понятие добра и зла есть у всех народов - у христиан(двенадцать заповедей, семь смертных грехов), у ламаистов - (восемь заповедей, закон причин и следствий), у мусульман и уверяю вас даже у абборигенов Побережья Парагвая.
    Такчто послушники, зажигайте курения, несите чан святой воды, будем очищать книгу отзывов. :-)

    2007-02-24 20:18:17 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Помочь?

    2007-02-24 20:25:38 Sober Lama
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Даффайте.

    2007-02-24 20:43:41 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лукавите вы, противоречите сами себе. Типа вот такая я белая и пушистая, творю что хочу и никому не мешаю... а недавно называли Бога мертвым... а ведь он живее всех живых, просто не использует дешевые спецэффекты типа телепатии или телекинеза, а просто берет и помагает.

    2007-02-24 20:45:14 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        У одного либрианского автора есть точно такая же манера-если аргументы не выдерживают критики, говорить "наскучило" :)
    Вот такие пироги, господа!Слово не часто встречается, почему я и заинтригован. ИМХО, вот откуда "взялось" это загадочное Каэро.



    2007-02-24 22:18:31 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        да, называю. это мое личное мнение. я вам его не навязываю. употребила данное определение в стихотворении - но так стихотворение - это, в некотором плане, откровение души. наскучило мне потому, что вы, господа, не намерены даже слушать моих доводов. а дискуссия - это диалог двух или более лиц, СЛУШАЮЩИХ друг друга.
    что касается "Каэро", так вам ли говорить, Дубровский? вы иногда появляетесь на страницах сайта, но ни одного вашего произведения я так и не обнаружила.
    начет схожего мне писателя-либрианца - может поделитесь информацией? вдруг мы с ним/ней споемся?
    всего хорошего. в ближайшее время вынуждена покинуть либру, но в будущем, думаю, мы с вами еще встретимся и продолжим дискуссию.
    ах да, хочу дать совет всем ярым приверженцам христианства: почитайте Ника Перумова "Русский меч", да и "Хранитель мечей" - вот уж где будет разгуляться вашей агрессии.и заходите на гостевую офиц сайта Перумова - посмотрим, как вы там подискутируете.

    2007-02-25 00:16:18 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну да, имею противную привычку сочинять только в комментах :)
    Не прикрывайся Перумовым-христианство ты по конкретной статье ненавидишь. По причине неприятия магии в любой форме. Поделом тебе!
    А я его за это и уважаю. Что, несмотря на обилие мракобесов и карьеристов, все таки сохраняет инфу, которая выпаливает таких как ты.








    2007-02-25 00:29:39 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Комментарий на комментарии: ДЕТСКИЙ САД!!!! (Пошли бы хоть... на форум поспорили, что ли. Раз так припекло).

    Дубровский, Лунатик, Sober Lama - думаете, если Вы погрозите святой водой, то все испугаются, покаятся и обратятся в христианство?!

    Каэро - думаете, Вы сможете доказать, что в своём комменте не имели ввиду ничего плохого?!

    Торнадо - простите, что пишу всё это под Вашим стихом. Он неплохой, читается нормально и как раз в тему.

    2007-02-25 07:00:08 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "А СВЕТ…он НИ НА ЧТО НЕ ГОДЕН.-"
    Вот Ваше лицо, Каэро.
    Чего обижаться - диагноз себе Вы поставили сами, ничуть не солгав при этом.
    Для нас же нет ничего дороже ЛЮБВИ, как ни странно, и СВЕТА.
    И то, что зашли на мою страничку - тоже ведь не случайность. И не надо приглашений ненавязчивых на сайты Ваши, нам и здесь неплохо.
    Именно, ловцы душ - подобные Вам, сколько бы Вы не отнекивались и не прикрывались дутым благородством.
    Как Каэро Вы исчезните, и появитесь в другом обличии. Но суть останется, сколь не рядись в овечьи шкуры.
    Прозреть бы Вам...

    2007-02-27 13:49:48 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        я не считаю, что свет и любовь - это одно и тоже. также я не думаю, что добро и свет - одно и тоже. это - мой диагноз. это, возможно, моя проблема, однако я не отказываюсь от слов, произнесенных здесь Андромеда, спасибо за хотя бы грамм понимания. Дубровский, ваше сообщение не представляется мне связанным и цели и смысла его я не улавливаю. насчет неприятия магии - ты абсолютно не прав. христианство я не ненавижу. раньше я молилась христианскому богу, потом ненавидела, теперь - осталось равнодушие и протест.

    2007-02-27 14:22:29 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "а лисанька юлит,
    метет хвостом пушистым.
    Но всё, что говорит
    - едва ли от души..."


    2007-02-27 14:41:10 Либрианская Инквизиция
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Неуважаемая Каэро, предлагаем не смущать и не обманывать читателей.
    Вы показали, на чьей стороне находитесь. Никакая смена тональности сабжей не поможет. Хотите познакомиться с нами поближе?

    2007-02-27 15:41:29 hazen
    Пожаловаться администрации на комментарий
        любі читачі, коментатори, автори! Прохання не писати всякий брєд в коментарях, для цього існує форум, а на ньому флейм. Коментарів по тематиці дуже мало. Коментарі існують для того щоб могли прокоментувати об"єктивно/необ"єктивно творіння.
    Класичний привітальний вірш, гарно написаний.
    Якби я була чоловіком, то мені було б дуже приємно за щирі привітання, які намагався передати автор:)

    2007-02-27 15:45:37 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
         hazen я Вас поддерживаю абсолютно)!!!

    2007-02-27 17:16:26 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        hazen, спасибо. Хотя украинский не знаю, но поняла всё, что Вы сказали.
    Но посмотрите сколько прочтений! Интересно, прочтении поздравления или коментариев, думаю, второе:)
    Амур, спасибо!!!!!!!!
    Каэро, Вы поёте дифирамбы тьме - а кто у нас Царь тьмы?

    2007-02-28 02:09:37 Zarayan
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадо, спасибо за поздравления! Было приятно прочитать Ваше произведение. И... неприятно некоторые комментарии. Но это не важно. Спасибо, что вы с нами!

    2007-03-01 15:33:00 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Zarayan, смутили, право. Спасибо Вам! за доброту.

    2007-03-02 11:02:31 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ох ты, какие грмкие высказывания! "Царь Тьмы", "Свет", "Любовь", "Инквизиция"...
    абсолютов в природе не существует. нет ни царя тьмы, ни бога света. Дьявол же, он же сатана, он же Люцифер (что, возможно, спорно) - выдуманная христианами пугалка для малышей детского сада. ложь!
    и бога - абсолютного бога света и добра - не существует.
    от своих заявлений и претензий я не отказываюсь, не лги себе, Дубровский. по-прежнему называю твоего бога мертвым, считаю Торнадо лицемеркой и презираю вас всех.

    2007-03-02 11:08:04 Ангелина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Каэро, мы все уже плачем!!! Ой, что же нам теперь делать - она презирает нас - я этого не переживу! Да и никто, думаю, такой трагедии не вынесет! Сжалься, передумай! Вернись, мы все простим!

    2007-03-02 11:45:54 Либрианская инквизиция
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мы все держим под контролем :) Но в данном случае никакой подвал не поможет, господа. Из уважения к автору, на чьей странице находимся, не будем комментить поведение Каэро.
    Желающиме подисуктировать по этому поводу могут могут зайти к нам в Харчевню на форуме.

    2007-03-05 15:55:34 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да простит меня Либрианская Инквизиция :)
    "Самое большое достижение дьявола - он заставил думать многих, что его нет".

    2007-03-05 17:48:31 Либрианская инквизиция
    Пожаловаться администрации на комментарий
        За что прощать то? Автор поставил верный диагноз Каэро!...

    2007-03-07 09:03:49 Каэро
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ах, Ангелина, я уже раскаялась и слезно молю о прощении! возмите меня к себе в кампанию праведничков! НУ ВОЗМИТЕ МЕНЯ!!
    ))
    FUCK

    2007-04-01 22:14:30 Светлана
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Когда впервые прочла милейшее стихотворение и абсолютно не соответствующие к нему комментарии, рассмеялась. Но сейчас просто жутко от того, как много выплеснулось негатива. Есть разные люди, у каждого свое мнение. Для меня слово "банальность" не оскорбительно. Вся наша жизнь банальна. Но вершить суд, не уважая ни чувств, ни мнения оппонента, находясь по-сути "в гостях" - это уже ни критика, а беспредел. Желаю Вам не иметь таких читателей, Торнадо.

    2007-04-02 12:42:36 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не надо так расстраиваться, Светлана. У человека душа не на месте, мечется, мучается...
    Задумалась, уже хорошо. Господь даст и прозреет.
    Тут и смеяться, и грустить не стоит, пожалеть разве что. За таких молиться надо. Это нам повезло: мы - с Богом, а каково ей- то, не знамо с кем? или одна-одинёшенька...


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка