жаль, что очень часто надежда не оправдывает нашей веры в неё.
2007-02-24 05:40:21Торнадо
значит вера крепкой не была, olteya.
А то, что по вере даётся, так это истинная правда.
Не сомневайтесь... и всё получите, и всё сбудется.
2007-02-24 17:33:38olteya
я очень надеюсь на это. и иногда завидую тем фанатикам, что верят, не нуждаясь в доказательствах.
2007-02-25 06:43:59Торнадо
И получают шутя эти доказательства на каждом шагу, ни чуть этому не удивляясь. И принимают, как должное.
Я им тоже завидую, но иногда это случается и со мной.