3 куплет замечательный, а последний вызвал двоякое отношение к стиху... а вообще хорошо!
2007-02-25 13:35:13Рина
Ну последний куплет я сама понимаю, что не особо.Но вот так вот , смысл и в нем тоже.
2007-02-25 13:39:33Амур
Может любишь?.Да вижу ты любишь.
Мне любовь не такая нужна.
я имел в виду эти строки... мне такая любовь не нужна.... какая такая понимаете? вот я очем... не принемайте близко... порсто вызвало бурю как у парня, так сказать постоять за нашу мужскую любовь... ведь мы тоже умеем любить)) понимаете?
2007-02-25 13:46:36Амур
Рина, я буду рад если вы загляните и зацените мои стихи))
2007-02-25 13:49:18рина
Я поняла, что именно эти троки.Я уверена, что ваша мужская любовь, может даже сильнее женсокй,но просто разные люди, вкладывают свой смысл в глагол "любить" и то, как люблю я - может понять не каждый , и принять это, тоже и со мной...