Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2011 Дата публикации: 26.2.2007
иногда так бывает
Колеса стучат,
Бьются мысли.
Фразы молчат,
Уныло повиснув.
Пейзаж за окном
Сменяется ночью...
Что будет потом?
Разорванный в клочья
День отвернулся,
Все силы забрав,
И тень ухмыльнулась,
Вдруг крепко обняв
До боли в суставах,
До слабости, дрожи.
(Такое объятье,
Наверно, поможет)
Тень - мне подруга,
Она вновь подскажет,
Мыслью упругой
Путь верный покажет.
Забудем про слезы,
Зачем зря их лить?
Ночью морозной
Все легче забыть...
Обняв меня,тень
Шепчет:"Просто живи,
Еше в один день
Пустоту разорви.
Ведь помнишь,что нет
Нерешимых проблем?"
Я помню, я знаю,
Я справлюсь со всем.
Ваше мнение: