Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2221 Дата публикации: 26.2.2007
Ночь забирает навеки слова,
ты словно ветер уносишся вдаль,
черные крылья ростут у меня,
ты улетаеш а мне очень жаль.
Кто-то рисует следы на окне,
краско-печалью,бесцветной и тихой.
Черные крылья рассправлю во сне,
и навсегда я останусь безликой.
Может-быть ветер отыщет меня,
Где-то за небом ,а может и дальше...
Пусть просто не наступит зима,
пусть...я найду тебя раньше...
Хорошо. Красиво.
Но, если честно, две последние строки сбивают. предлагаю вам решенье:
пусть никогда не наступит зима
пусть я найду тебя несколько раньше
(это, конечно, другое, но вы еще подумайте сами, как бы сделать единый ритм и будет замечательно:)
Успехов.