Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2071 Дата публикации: 27.2.2007
Посвящается моему любимому человечку, которую я любил, люблю и мне целой жизни не хватит чтобы её разлюбить. Осталось лишь смириться с той мыслью, что так навсегда и останется "она" и "я" и никогда не будет "нас"...
В душе печаль,
На сердце боль.
Всех тех начал,
Трагичных доль.
Всё испытал,
В пути своём.
И обретал,
И жил в заём.
Там были дни,
Чернее ночи.
В ночи огни,
Пылали очи.
И ночи были,
Словно день.
Клубами пыли,
Скрывших тень.
Была там ты,
С тобой был я.
Но всё мечты,
И всё за зря...
Ваше мнение: