Drugsgirl - ФевралЬ...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2356 Дата публикации: 28.2.2007
Этот сука Февраль вонзил в меня свои когти
бывает искренне жаль, что я именно на этом пути
#####
Февраль…меряет нашу тревогу
Кладёт на рельсы остатки зимы
Полоска снега, словно дорога
Которую в ноздри втянули мы
До мозга костей устала ждать
Когда же придёт Весна
Снова резать и бинтовать
Мне так нужна она!
Закрытые настежь двери,
Кипящий в ложке раствор
Взлетевшие навзничь звери
Снятся мне до сих пор
Всё. Я умру, разбавлюсь
Талыми водами смело
В синее небо отправлюсь,
Покинув худое тело
Чтобы я в этой жизни осталась
Кто-то к небу прибил звезду
Но это ненужная жалость
Ведь я всё равно уйду.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-28 15:12:39 Оль Ма
|
 |
|
А других мыслей нет? Уйду и уйду. А весна уже завтра!!!!!!!!!!!!!!
|
2007-03-01 20:54:32 ПСИХоделика
|
 |
|
Блин прикольно пишешь, я прям твоя поклонница, а кому не нравитяся пусть з***ут свой рот, таких как мы не много и нас надо понимать.
|
2007-03-01 21:45:26 Лунатик
|
 |
|
Весна! Крестьянин, торжествуя... чето там делает в общем....
|
2007-03-01 22:00:57 Дубровский
|
 |
Удивительно. Лишь две строчки
Вижу я среди этих кочек:
Кто то взял такой молоточек,
Чтобы автора отрезвить...
Что ж, прибил-так скажи спасибо,
Вызываще быть красивым
Мог бы стих, если б с этой силой
Остальное тебе творить!
|
2007-05-16 10:23:04 Fishka
|
 |
|
Drugsgirl, ты чё, винегретчица? И по ноздрям, и кипящий раствор...так и скопытится недолго...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|