Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2079 Дата публикации: 28.2.2007
Синие стёкла -это печаль
Я разобью их и мне не жаль
Белые стёкла – это любовь
Их разобью, но они будут вновь
Разве могу я что-то найти
Если вокруг пустота?
Никто не заставил сюда пойти
Я так решила сама
Кипяток расставаний
Обжигает навзрыд
И нет оснований
Испытывать стыд
И нет оснований испытывать боль
Я превратилась с сияющий ноль.
Ваше мнение: