Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1998 Дата публикации: 28.2.2007
О мальчике, которого я любила...
Прости меня, мой ангелочек
За мои чувства, мою нежность.
За те слова, что между строчек.
Прости за сердца безмятежность.
Ты не вини меня за проявления
На публике огромной страсти.
К несчастью нет во мне смущения.
Хотя, быть может, только к счастью?..
А я прощу за сердца холод,
За грубость фраз и жестов агрессивность.
Я понимаю - ты так молод!
Прощу и слабость, и пассивность.
Я, нет, я не виню тебя ни в чем.
Как можно осуждать свой идеал?
Мне жаль, что стал ты палачем.
Виню себя: ты мне так близок стал...
Ваше мнение: