Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2203 Дата публикации: 1.3.2007
Я описала чувства, когда уходит первая любовь.
Безкрайнее небо звенит под ногами,
Земля разкололась и нет ничего.
Ушло всё, что было и есть между нами.
Вот так не осталось в душе никого.
Любить и жалеть не могу и не буду,
Все чувства - немые, без смысла слова.
Тебя не хочу и не жду, позабуду.
Не будет красивой сухая трава.
Польёшь - оживет не надолго, завянет.
Ещё раз польёшь - она не оживёт.
Иссохнется вся, её ветер помянет,
И новое семя с рассветом взойдёт.
Быть может не будет оно таким сильным,
Росинки на нем не так ярко блестят.
Таким же не будет - приятным, умильным...
И синие звезды нам светить не хотят.
Всё тускло, уныло. Счастье завяло.
Любви в моём сердце не стало.
Ваше мнение: