ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ - cон кокаина...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2263 Дата публикации: 14.10.2004
не вырвать слово, не убить я в кокаиновой оправе я не умею говорить конфеты ассорти в отраве я говорю, я - кокаин привитый с детства по слогам я господин своих картин поклонник сумеречных дам кривозеркалье не спасает мой брат стихами прокричит меня мой вымысел бросает стеклянным сердцем в кирпичи снимает кокаин разлуку в стакан ныряет тишина сон лезвием вопьётся в руку и выпьет кровь мою до дна и проживу я до рассвета когда меня сломает дождь и от дождливого кастета померкнет свет, погибнет ложь пока не станет кокаин ломать и отражать сомненья он для сомнений и морщин оставит тишину забвенья лиловой звездочкой в окне мигнет и выльется слезой мой кокаин живет во мне он там где я, где ты со мной
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-10-18 19:47:34 Lucky_Lady
|
 |
|
Депрессивно, как нигде.Тяжелое , наверное у тя было состояния во время написания....я имею в виду, психологическое:))
|
2004-10-25 11:21:45 ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ
|
 |
ага, в депрессии лучше всего сочиняется... 8)
но есть и по-депрессивней тексты.. ыыы...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|