SOLO? - Становится немного странно
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2083 Дата публикации: 2.3.2007
Становится немного странно,
Когда стихи не бьют чрез край.
Любовь, движением обманным,
Уносят крылья зимних стай.
И даже некому доверить,
Кого обнять, кого любить
Нет тех, кому бы я мог верить
Зато есть те, кого забыть
Уставший случай вымогает,
Уставший дом бессонных снов.
Пусть уж другой вес примеряет
Освободившихся оков.
Немного ждать, прибудет муза,
С бокалом красного вина.
Отставлю шею для укуса
Вместо забытого стиха
За часом час, за годом годы,
За б..ю – б..ь, а я один
Стихи забыв, ем мясо с кровью -
Для муз моих - гемоглобин
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-03-02 17:55:39 Diva
|
 |
|
)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|