Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2729 Дата публикации: 2.3.2007
Вот прочла "Бывший", Душа и сердце написала. И захотелось выставить подобное, написанное мною в 16 лет. Судите, как хотите. :)
За что сердит ты на меня?
Ну что тебе я сделала?
Не знаю, в чём моя вина
и чем тебя задела я.
Я вижу (трудно не заметить):
тебе мешаю. Почему?
Ведь я ушла, свой путь отметив,
Тебя, я знаю, не верну
и не стараюсь: я забыла
и о тебе, и о любви,
о том, что между нами было,
и что любил когда-то ты...
Забыла я, забудь и ты.
Оставь, пожалуйста, в покое.
Развеял в прах мои мечты -
другой, хотя бы, будь достоин.
Ваше мнение:
:0) Спасибо, Вы,OlgaOrtiz , всё поняли, как надо, я даже не надеялась. Видно и у Вас что-то подобное было.
Сначала их любишь, не включая мозгов,:) т.е. всем сердцем.
Потом несёшь на себе груз предательства, унижения.
Потом, перестав верить, уходишь.
А они потом, почему-то всю оставшуюся жизнь кусают себе локти.
замечательное стихотворение!Торнадо, вот тут ты постаралась!
2007-03-04 15:52:47Торнадо
так взрослее же стала на целых 6 месяцев да и прошло ВСЁ чудесным образов, будто меня умыли росой с утра - и ни страданий, ни слёз.
Я не старалась - так вышло, Рысь.