Читаю,и кажется,сама это говорю...Прочувствовала.К сожалению,мне это близко...не лечит время,чтобы там не говорили.
Молодец.Мне очень понравилось.:)
2007-03-04 19:22:56юлианна
спасибо, очень приятно,когда удается затронуть кого-то.
Если пройдет много времени, то, по-моему, все же оно лечит,хотя и не до конца.Просто надо подождать еще:)