Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - Ты ушёл… 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2369
Дата публикации: 4.3.2007

Это стихо было написано немного раньше, чем "За что сердит ты на меня", возможно в 15,5 лет:) Чё-то настальгия по детству... Но по-моему тогда я была горааааздо мудрее, чем сейчас:)

Ты ушёл… Ты ушёл от меня навсегда.
И теперь не вернёшься уже никогда.
Пусть я буду кричать, даже плакать начну
и, сбросив обиды, к тебе прилечу -
Всё равно ты – не мой, не вернёшься ко мне,
И вернусь я домой, держа в душе твоё страшное «НЕТ».
Но я не лечу: я не двигаюсь с места.
Я буду выше всего: выше горя и слёз.
И пусть разорвётся на части сердце,
Я всё равно буду выше стоять этих гроз.
Я уверена: надо мною ты только смеялся
И сейчас ты смеёшься, а я – люблю.
Я люблю тебя так, что ты хорошим остался,
Хотя много печали принёс и беду.
Часто от меня уходил ты к другой
И дарил ей слова, красивей , чем мне.
Я ругала тебя, ненавидя порой,
Но никогда ты не слышал твёрдого «нет».
Даже, если кричала во след:
«Никогда я не буду твоей!
Не прощу тебе этого, нет,
Пусть буду любить всё сильней.»
Но проходили дни,
И, смягчая обиды в сердце,
Я забывала о них.
И мы снова с тобой были вместе.
А потом ты опять уходил.
В этот раз я ругала себя.
Никогда ты не был один,
Очень часто одна была я.
Так за что же тебя любить?
Не могу дать ответ, но люблю.
Очень трудно будет забыть,
Но я знаю: от горя уйду.
Я не стану искать другого,
Будет время – он сам отыщет меня.
Перестану я ждать тебя, вот такого.
И пойму, что когда-то глупа была.
А пока ты в сердце один.
Я не плачу и не рыдаю.
Было время - меня ты любил,
И мне легче, и я это знаю.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-03-04 11:09:29 noFlawer
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Так красиво!!!хоть и немного трагично... Интересно, Ваш стих автобиографичный?

    2007-03-04 11:14:37 noFlawer
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ой!!! я не прочитала предисторию что стих автобиографический и написан в 15 лет!!! для такого возраста, очень даже серьезно...

    2007-03-04 11:14:41 Рысь
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Стих полон эмоций, но ритм и рифма сбиты! Торнадо, поработай над ним и доведи до совершенства! насколько я поняла, ты теперь свободна от эитх эмоций! Прочти и подумай!

    2007-03-04 14:18:58 Ульдра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Улыбнуло) Сердце не убедить, верно. Несчастная любовь - болезнь, от которой по своей воле никто не хочет лечиться. Но насколько становится легче, когда она всё же проходит..

    2007-03-04 15:46:18 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ой, спасибо всем. Не, Рысь, переделывать не буду, как написала, так написала в то прелестное время. Ещё выставлю продолжение этой истории, случившееся через много лет. Весьма интересно и неожиданно, даже для меня, всё повернулось.
    Урок мальчишкам - не предавать настоящее: любовь не отпустит и одиночество обеспечено.

    2007-03-04 19:58:33 Душа и Сердце
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень знакомые чувства...Хорошо написано для 15,5 лет. Да, вообще хорошо:)

    2007-03-05 15:49:26 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Душа и Сердце, ты такая! Как ромашка в поле.
    Спасибо!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка