2007-03-05 19:56:48 Ассела Хок
|
 |
|
Не плохо. Мне в принципе понравилось)))
|
2007-03-05 20:54:52 Ангелина
|
 |
|
Так трогательно... Стих маленького милого Котенка, такого серьезного...
|
2007-03-06 09:16:18 Marsianka
|
 |
|
Мяу! Спасибо вам! Мне тоже трогательно:))
|
2007-03-06 17:02:12 creomazzy
|
 |
|
Зачёт. Зацепило! ЗНАЙ всё будет отлично!
|
2007-03-06 17:13:31 maya ruten
|
 |
Мне тоже понравилось.
Очень уютно читать и видеть эти же образы!
|
2007-03-06 23:43:01 Andromeda
|
 |
Самый смешной самолётик - Ан-2: гибрид летающей газонокосилки и швейной машинки.:))
А стих мне понравился.
|
2007-03-12 10:35:25 Marsianka
|
 |
Если мне все таки слепят АН-2 буду рада:) Желающие есть?
Спасибо всем большое.
creomazzy - зачетку давать? :))))
|
2007-05-08 15:31:00 Солнечная
|
 |
|
мне тоже очень понравилось.
|
2007-11-15 16:53:15 AG
|
 |
|
Так забавно: такая лирика в стихах и такой оптимизм всегда в ответах на комменты :)))) Прямо двоится в глазах: один человек ранимый и земной, а второй легкий и в скафандре :)))
|
2007-11-15 17:02:53 Булавка
|
 |
|
Прелесть!!!! Так воздушно, нежно, мило. Просто прелесть!
|
2007-11-15 22:25:53 Marsianka
|
 |
|
спасибо:) скафандры раздаете вы, читатели, настроение поднимается:)
|