юлианна - Взаперти
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2231 Дата публикации: 8.3.2007
прошу оценить,если не трудно
Взаперти, у холодных стен
Под присмотром чужих систем,
Позабыв про боль и разлуку
И к стеклу прижимая руку,
Остается лишь вдаль смотреть;
Дни, минуты, секунды терпеть
Бесконечно пустое мгновенье-
Плату горькую за прозренье.
Взаперти,за закрывшейся дверью
Невозможно в чудо поверить.
Прислонившись к стене спиной,
Позабыв, что такое покой,
Постепенно сползаешь на пол,
Несмотря на погасшую лампу.
Ничего - ни боли, ни грусти,
Но когда же меня отпустят
И я смогу улететь!?
А пока остается терпеть,
Оставив вопрос на потом,
Взаперти, за закрытым окном.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-03-08 18:55:04 Юлия Пятницкая
|
 |
|
Хорошо написано. Очень понравилось!
|
2007-03-08 20:35:39 Эмэрал
|
 |
|
впечатление после прочтения остается хорошым... но все равно ошибки в рифме были, поэтому поставлю "хорошо"!
|
2007-03-08 21:30:37 Шахеризада
|
 |
|
Понравилось. Особенно первая строфа
|
2007-03-09 18:39:08 Душа и Сердце
|
 |
|
Слегка пессимистично, но всё равно понравилось!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|