Если человек упрямо не замечает тебя, делает вид, что ты ему безразлична, значит он к тебе неравнодушен.
Пойми, если бы ему было "по барабану", то что бы ему стоило кивнуть "привет" или заговорить с тобой. Но какого труда ему стоит обходить тебя намеренно стороной! Успокойся и сделай вид, что тебе интересен другой, уделяй другому своё внимание (выбери объект, тебе безразличный). И не звони первой, не подходи. А если он подойдёт, то бурно не радуйся. Посмотришь, что будет.:)