Джин - Я не дарю любовь
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1955 Дата публикации: 11.3.2007
Я не дарю любовь,
Я не даю обещанья.
Я в сотый раз в тишине
Слушаю Ваше молчанье.
Гул тротуарного шума,
Чужие глаза за спиной.
Мне в сумасшествии этом,
Кто-то тихо шепчет: «Постой!»
Стеклом битым под кожу,
Впивается мысль о Вас.
И пальцы бегут по нотам,
Пол года и жизнь в аванс.
Вы слышали? Лето пело.
О море, о вальсе!.. и в кровь,
Я билась об... ваше ль то дело?
В кого я влюбилась вновь.
Пишу не по случаю письма,
И не по адресу шлю.
Когда-нибудь станет стыдно
За то, что я вас люблю.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-03-11 14:13:21 Дива
|
 |
Стеклом битым под кожу,
Впивается мысль о Вас"
...понравилось
|
2007-03-14 10:40:55 R.R.
|
 |
|
Хм, в голове почему-то упорно затряла сточка про вальс, хотя в стихотворении её нет.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|